школа летомМуниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №5 г. Боготола КрасноЯрского края
662061, Красноярский край, город Боготол, улица Урицкого, дом 8а. Телефон: +7 39157 2 62 53.

На этих страницах вы найдёте информацию о введении Федерального государственного образовательного стандарта в нашей школе.

Положение о рабочей программе педагога, реализующего ФГОС МБОУ СОШ № 5 г. Боготола, Красноярского края (PDF 350 Кб)

Положение о внеурочной деятельности (PDF 235 Кб)

ФГОС в начальном общем бразовании (ФГОС НОО)

Федеральный Государственный образовательный стандарт начального общего образования (PDF 139 Кб)