Версия для слабовидящих

04 марта 2017 - Военно-спортивная игра "Полигон".
2 и 4 марта команда школы в составе: Захарова Данила, Кузьмиченко Виктора, Баранова Артема, Сорокина Ивана, Рябинина Антона, Юдина Алексея, Вильтовского Михаила, Евдокимовой Екатерины, Давыдовой Дарьи, Прокопович Маргариты, Водневской Полины приняла участие в городской военно-спортивной игре «Полигон». Руководитель команды Вигандт В.К.
21 февраля 2017 - Спортивная игра "Вперед - мальчишки!"
В рамках патриотического воспитания учителем физической культуры И.В.Гаманюк и классными руководителями с коллективами учащихся 2-4 классов проведена игра «Вперед, мальчишки!». В игре приняли участие пять команд. По результатам игры команды заняли следующие места:
1 место - "Пехотинцы";
2 место - "Моряки";
3 место - "Летчики" и "Танкисты";
4 место - "Артиллеристы".
12 февряля 2017 - Зональные соревнования по волейболу среди юношей.
с 10 по 12 февраля в городе Шарыпово прошли Зональные соревнования по волейболу среди юношей 2002-2003 годов рождения, в рамках Школьной спортивной лиги. Состав команды: Юдин Алексей, Иськов Григорий, Волков Александр, Кожома Владимир, Кокин Вадим, Шурухин Игорь, Захаров Захар.
05 февраля 2017 - Волейбол в Шарыпово.
В городе Шарыпово прошли Зональные соревнования по волейболу среди девушек 2002-2003 годов рождения, в рамках Школьной спортивной лиги. Состав команды: Почёпкина Полина, Сафронова Карина, Задворная Дарья, Авдеева Ксения, Колтович Алиса, Мазур Татьяна, Ускова Нина.
11 февраля 2017 - Лыжня России-2017.
10-11 февраля 2017 года прошла Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2017". 35 учащихся нашей школы приняли участие в этих соревнованиях. Стали победителями и призерами: Миронова София - 1 место, Кузьмиченко Виктор - 1 место, Баранов Артем - 3 место, Вильтовский Михаил - 3 место.
08 февраля 2017 - Городской фестиваль по сдаче норм ГТО.
26 января, 8 февраля 2017 года прошел городской фестиваль по сдаче норм ГТО среди учащихся первой ступени (дети 6-8 лет). Наши ученики: Клундук Иван, Пешков Павел, Лазарев Сергей, Сударев Иван, Городов Евгений, Калинникова Алина, Тарадецкая Влада, Идзан Алина, Никонова Вероника приняли участие в этом мероприятии. Четверо из них сдали норматив на серебряный значок, один - на бронзовый.
23 декабря 2016 - Спорт - алтернатива пагубным привычкам.
Игра «Перестрелка» (2А,2Б)403
20 декабря 2016 - Первое место по волейболу.
Под руководством учителя физической культуры Вигандта В.К. команды школы приняли участие в городских соревнованиях по волейболу в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига 2016-2017» среди юношей и девушек 2002-2003г.р. Обе команды на первом месте.
07 декабря 2016 - Шашки - это интересно!
Руководителями объединений: «Шашки - это интересно» Трайковской И.В. и «Школьный парламент» Лукьянчик О.П. организован и проведён шашечный турнир с жильцами «Боготольского дома-интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов», в котором приняли участие ребята 3Б и 6А классов.
25 ноября 2016 - Соревнования по лёгкой атлетике.
В соревнованиях по лёгкой атлетике личного открытого первенства МБУ ДО "ДЮСШ". Состав команды мальчиков: Манелюк Евгений - 3 место; Попов Олег, Баркунов Данил, Ильишкин Данил, Емельянов Егор - 2 место. Командное 2 место. Команда девочек: Салцевич Ангелина, Катекова Полина, Пойманова Елизавета, Старченко Анастасия, Макарова Ульяна - командное 3 место.

23 ноября проходили городские соревнования среди учащихся 1-2 классов по троеборью. Состав команды: Кучерова Полина, Идзан Алина, Никиенко Анастасия, Журавель Артем, Сударев Иван, Городов Евгений. Команда заняла 4 место.
21 ноября 2016 - Соревнования по баскетболу.
С 21 ноября в школе проводится турнир по баскетболу среди учащихся 5-11 классов по двум возрастным категориям: 5-7 классы, 8-11 классы. Результаты турнира среди мальчиков 5-7 классов: 1 место - 6А класс, 2 место - 7 класс, 3 место-6Б класс, 4 место - 5Б класс, 5 место - 5А класс.
15 ноября 2016 - Начались соревнования ШСЛ по баскетболу.
Команда в составе: Захарова Данила, Вильтовского Михаила, Селезнева Дмитрия, Баранова Артема, Кузьмиченко Виктора, Сорокина Ивана, Болтунова Владимира, Рябинина Антона, Шалудкина Данила, Юдина Алексей заняла второе место.
15 ноября 2016 - А ну-ка, парни!
Команда школы в составе: Захарова Данила, Вильтовского Михаила, Селезнева Дмитрия, Баранова Артема, Кузьмиченко Виктора, Сорокина Ивана, Алексеева Евгения заняла 2 место в городском конкурсе «А ну-ка, парни!». Поздравляем ребят и учителя В.К.Вигандта.
30 октября 2016 - Школьные соревнования по мини-футболу.
Под руководством учителя физической культуры В.К.Вигандта проведены школьные соревнования по мини-футболу с командами классных коллективов 5-11 классов по двум возрастным группам: 5-7, 8-11 классы.
16 октября 2016 - Соревнования по настольному теннису.
Состоялись городские соревнования по шахматам в рамках ШСЛ. Состав команды: Каменев Алексей, Городов Данил, Михеев Кирилл, Лукьянчик Полина. На соревнованиях команда заняла 3 место.

08 октября 2016 - Городские соревнования по шахматам.

04 мая 2016 - Военно-патриотическая игра.
В рамках патриотического воспитания преподавателем-организатором ОБЖ В.К.Вигандтом проведена военно-патриотическая игра с элементами военизированной эстафеты между командами учащихся 7-11 классов.
Состав команды «Победа»: Демченко Павел, Михеев Александр, Ильишкин Илья, Алексеев Евгений, Салцевич Владислав, Захаров Данил, Баранов Артем, Рябинин Антон, Шевцов Сергей, Серебряков Вячеслав.
Состав команды «Салют»: Думиника Константин, Кузьмиченко Виктор, Гульков Александр, Селезнев Дмитрий, Вильтовский Михаил, Денисов Иван, Сорокин Иван, Болтунов Владимир, Шалудкин Данил, Юдин Алексей. Победителем игры стала команда «Победа».
08 апреля 2016 - Дружеский матч между детьми и родителями.
В рамках акции «Молодежь выбирает жизнь» на базе школьного ФСК «Виктория» состоялся дружеский матч по пионерболу и футболу между родителями и детьми 5а класса и 11 класса.
23 марта 2016 - Военно-спортивная игра "Зарница".
Команда учащихся 5А и 5Б классов приняла участие в городской военно-спортивной игре «Зарница», где заняла 3 место. Ребята показали хорошие результаты на этапах: «Разборка и сборка автомата Калашникова» (1 место), в конкурсе «Письмо на фронт моему прапрадеду» (1место). В творческом конкурсе «На привале» ребята заняли 1 место. Личных результатов добились Еремеев Роман – 1 место в конкурсе «Разборка и сборка автомата Калашникова», Суязов Константин – 1место в конкурсе «Стрельба из пневматической винтовки», Корольков Сергей – 1 место в конкурсе «Письмо на фронт моему прапрадеду».
29 февраля 2016 - Полигон 2016.
Команда школы в составе: Михеева Александра, Кузьмиченко Виктора, Демченко Павла, Думиника Константина, Рябинина Антона, Сорокина Ивана, Баранова Артема, Захарова Данила, Давыдовой Дарьи, Евдокимовой Екатерины, Кулаковой Любови, Ломакиной Любови, Устюговой Полины приняла участие в городской военно-спортивной игре «Полигон», где заняла 1 место.
Поздравляем ребят и руководителя команды Вигандта В.К.
15 февраля 2016 - Лыжня России 2016.
В рамках популяризации лыжного спорта и пропаганды здорового образа жизни учащиеся школы приняли участие во всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России 2016», где Миронова София и Каравский Никита заняли 1 место. В ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей: 1место занял ученик 9класса Кузьмиченко Виктор, 2 место - ученик 9 класса Михеев Александр, 3 место – ученик 11 класса Демченко Павел. Команда школы в составе: Кузьмиченко Виктора, Михеева Александра, Гулькова Александра, Семеновой Кристины, Токаревой Виктории, Задворной Дарьи заняла 1 место. В лыжных гонках на приз Е.Кушнерева 3 место занял ученик 11 класса Демченко Павел.
28 января 2016 - Городские соревнования по конькобежному спорту.
В рамках ШСЛ ребята приняли участие в городских соревнованиях по конькобежному спорту. Команда школы заняла 5 место.
18 января 2016 - Городские соревнования по волейболу.
15 и 16 января учащиеся школы приняли участие в городских соревнованиях по волейболу в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига 2015-2016» среди юношей 2001-2002 года рождения.