Специальный раздел "Сведения об образовательной организации"

Нормативно-правовая база доступности образования - копии и гиперссылки на соответствующие документы сайте Министерства образования о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах.

Образовательные стандарты.

Информация о введении Федерального государственного образовательного стандарта в нашей школе.

Положение 46 "О внутришкольном контроле в МБОУ СОШ № 5 г. Боготола Красноярского края" [17-11-2016]

Положение 54 "О мониторинге качества образования и выполнения Федеральных государственных стандартов" [17-11-2016]

ФГОС в начальном общем образовании (ФГОС НОО)

Дополнение в основную образовательную программу начального общего образования

Федеральный Государственный образовательный стандарт начального общего образования

ФГОС в основном общем образовании (ФГОС ООО)

Основная образовательная программа основного общего образования.

Дополнение в основную образовательную программу основного общего образования.

Федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с умственой отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

План основных мероприятий по подготовке внедрения ФГОС основного общего образования

ФГОС в среднем общем образовании (ФГОС СОО)

Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ СОШ №5