Краевой семейный финансовый фестиваль 2020

Региональный центр финансовой грамотности в рамках реализации подпрограммы «Повышение уровня финансовой грамотности населения» государственной программы Красноярского края «Управление государственными финансами» организует проведение Красноярского краевого семейного финансового фестиваля (далее – Фестиваль) 13–17 октября 2020 года. Структура Фестиваля предполагает проведение двух частей:

1-я часть проходит в форме онлайн-трансляции, к просмотру которой могут подключиться все желающие;

2-я часть проводится в очной форме в образовательных организациях региона в виде внутришкольных (классных) мероприятий по финансовой грамотности, организованных педагогами – соорганизаторами Краевого семейного финансового фестиваля с учётом санитарно-эпидемиологических требований и рекомендаций.

Фестиваль представляет собой образовательное мероприятие с тематическими площадками для разных возрастных и социальных групп: детей 5–10 лет, подростков и молодёжи, родителей, педагогов, людей среднего и старшего возраста.

Программа Фестиваля