Информация о виртуальном школьном музее.

Уважаемые посетители Виртуального музея МБОУ СОШ № 5!

Мы рады приветствовать вас на сайте нашего виртуального музея «СЛЕДОПЫТ»

Наш музей носит информационно-исследовательский и практико-ориентированный характер. Он поможет нам найти постоянных посетителей, интересующихся историческим прошлым и замечательной историей нашей школы, города Боготола, красноярского края. Виртуальный музей расположен в сети Интернет, но основан на реальных экспонатах и документах, хранящихся в помещении образовательной организации». Так как школа имеет дефицит помещений для хранения и выставки музея, предлагаем Вам ознакомиться с его экспонатами и экспозициями на сайте школы http://school5.mmc24414.cross-edu.ru в разделе «Школьный музей». Он имеет свою структуру, свободный доступ к музейным материалам, документам, экспонатам и экспозициям, получению и распространению музейной информации. Основные разделы виртуального музея:

- «История школы»

- «Город и люди»

- «Великие люди Великой победы».

Разделы постоянно пополняются новыми страницами.  Разрабатывается ещё один раздел- «Природа родного края».

Создание виртуального музея – важное событие в жизни школы. Появились новые возможности сотрудничества школы с населением, общественными организациями, выпускниками школы

Нормативно-правовая документация музея.

Положение о виртуальном музее.

Приказ "О создании виртуального музея"

План работы виртуального музея.

Экспозиции музея.

город Боготол 1947 год