Образование.

Реализуемые уровни образования

Согласно Свидетельству о государственной аккредитации 24A01 N 0000199 рег N 4287 от 30 апреля 2015 школа ведет подготовку по трем образовательным уровням:

- Начальное общее образование, направленность: общеобразовательная программа начального общего образования. Вид программы - основная. Учащиеся 1-4 классов в возрасте от 7 до 10 лет.

- Основное общее образование, направленность: общеобразовательная программа основного общего образования. Вид программы - основная. Учащиеся 5-9 классов в возрасте от 11 до 15 лет.

- Среднее общее образование, направленность: общеобразовательная программа среднего общего образования. Вид программы - основная. Учащиеся 10-11 классов в возрасте 16 - 18 лет.

Формы обучения и нормативные сроки

Форма обучения очная.

Нормативный срок получения начального общего образования - 4 года (1-4 классы),
основного общего образования - 9 лет (1-9 классы),
среднего общего образования - 11 лет (с 1 по 11 класс).

Выпускные классы: 9 и 11.

Учащиеся 4, 9, 11 классов по окончании проходят итоговую аттестацию. 9, 11 классы - Государственную итоговую аттестацию в виде единого экзамена ОГЭ и ЕГЭ.

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

Срок действия государственной аккредитации МБОУ СОШ № 5 установлен до 30 апреля 2027 года - согласно Свидетельству о государственной аккредитации 24A01 N 0000199 рег N 4287 от 30 апреля 2015.

Реализуемые образовательные программы.

ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО
ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ПРОГРАММА СРЕДНЕГО
ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ПРОГРАММА СРЕДНЕГО
ПОЛНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
КЛАССЫ
5, 6А, 6Б, 7, 8А, 8Б, 9А, 9Б
НОРМАТИВНЫЙ СРОК ОБУЧЕНИЯ
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
дневная (очная)
дневная (очная) дневная (очная)
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
166 человека
38 человека
МЕСТНОГО БЮДЖЕТА

СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
НЕТ
ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН
НЕТ

Учебные предметы, курсы, дисциплины, практики

Язык, на котором осуществляется обучение

Русский язык Положение о языках образования в МБОУ СОШ № 5 г. Боготола Красноярского края

Практики, предусмотренные соответствующими образовательными программами

Дополнение в основную образовательную программу начального общего образования

Основная образовательной программы основного общего образования.

Дополнение в основную образовательную программу основного общего образования.

Описание основной образовательная программа среднего общего образования МБОУ СОШ №5

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).
[Раздел сайта "Инклюзивное образование"]

Рабочие программы и учебные предметы, предусмотренные образовательными программами.

Индивидуальный учебный план

График ВПР (Всероссийских проверочных работ)

Методические и иные документы

Методические документы